Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento y la instalación de la Iluminación Ornamental en el Término Municipal de San Javier para los ejercicios 2024 a 2028

Expediente: 16552/2024

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 6 nov 2024 a ELECFES ILUMINACION, S.L.. Se recibió 1 oferta.

232.234
Presupuesto base
464.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 ago 2026, 13:19
Fecha límite
22 oct 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELECFES ILUMINACION, S.L.
NIF
B01862309
Fecha
6 nov 2024, 01:00
Importe
232.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2024
Anuncio de Formalización 28 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier