Adjudicada Suministros

Suministro Material Sec. Seguridad

Expediente: REU-33/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Tarragona. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 19 mar 2026 a INDAUTO. Se recibieron 4 ofertas.

61
Presupuesto base
61
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 09:41
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
INDAUTO
NIF
B43432301
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
61
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación