Formalizada Suministros

Suministro material fungible de limpieza lote 6 Acuartelamiento Aizoain

Expediente: 2026/ETSAE0327/00001794E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39831240. Adjudicado el 3 jun 2026 a TESIS GALICIA S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

2.143
Presupuesto base
2.143
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39831240
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 jul 2026, 09:45

Adjudicación

Adjudicatario
TESIS GALICIA S.L.
NIF
B36237477
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
1.747
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Navarra)

Abierta NAV-d041223243be

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta NAV-c95919347e61

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren. El LOTE 2 queda reservado a la participación de las personas licitadoras que reúnen los requisitos establecidos en el artículo 36 de la LFCP (Centros especiales de empleo sin ánimo de lucro o Centros Especiales de Empleo de iniciativa social o Empresas de Inserción).

29.455 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000044

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000128

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren.

29.455 €

Abierta PNA-35/2026

Plan De Calidad: Suministro Con Instalación De Mesas De Trabajo, Cargadores Y Área De Descanso En El Hall De Salidas

21.000 €

Abierta NAV-f5a104b6d949

Musealización de variedades locales de maíz de Baztan- Bidasoa

21.480 €

Abierta NAV-dabda4a65cdd

SE TRATA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE

36.774 €

Abierta NAV-39a3bbfe62d6

Suministro e instalación de diverso mobiliario y equipamiento con destino a las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente en Miluze (carretera Miluze 77, 31012 Pamplona)

76.535 €

Abierta NAV-e7641e3a6018

Cambio del césped artificial

200.655 €

Abierta NAV-cc40d69136b0

Suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en algunos espacios de los equipamientos cívicos, según las características técnicas recogidas en la memoria valorada que forma parte del presente pliego de condiciones.

23.580 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este