Abierta 16 sep 2026 (16d 4h) Suministros

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren.

Expediente: 1001_0005-CP01-2026-000128

Contrato de suministros publicado por la jefa de Sección de Contratación y Seguros en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 39100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

29.455
Presupuesto base
29.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 ago 2026, 23:00
Fecha límite
16 sep 2026, 10:00 (16d 4h)
Duración
35 días
Lote
1

Organismo contratante

la jefa de Sección de Contratación y Seguros

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 23:00
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 23:00
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026, 10:00
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (39 en Navarra)

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000044

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta PNA-35/2026

Plan De Calidad: Suministro Con Instalación De Mesas De Trabajo, Cargadores Y Área De Descanso En El Hall De Salidas

21.000 €

Abierta NAV-f5a104b6d949

Musealización de variedades locales de maíz de Baztan- Bidasoa

21.480 €

Abierta NAV-e7641e3a6018

Cambio del césped artificial

200.655 €

Abierta NAV-39a3bbfe62d6

Suministro e instalación de diverso mobiliario y equipamiento con destino a las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente en Miluze (carretera Miluze 77, 31012 Pamplona)

76.535 €

Abierta NAV-dabda4a65cdd

SE TRATA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE

36.774 €

Abierta NAV-cc40d69136b0

Suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en algunos espacios de los equipamientos cívicos, según las características técnicas recogidas en la memoria valorada que forma parte del presente pliego de condiciones.

23.580 €

Abierta 3058_EXP.147/2026/CONAD. Aire acondicionado C.C.

Contrato de suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en los centros cívicos municipales de Tudela

23.580 €

Abierta NAV-5a79aed24719

Renovación de las butacas del salón de actos del Colegio de Educación Primaria e Instituto de Azagra

30.910 €

Abierta NAV-dfa2d3ce2740

SE TARTA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE (NAVARRA)

36.774 €