Formalizada Suministros

Suministro, instalación y/o configuración de ORDENADORES DE SOBREMESA en centros educativos públicos dependientes del Departamento de Educación, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la UNIÓN EUROPEA – NEXT GENERATION EU.

Expediente: BA/05/25

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-VICECONSEJERÍA DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS en Álava. Lote 583090. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 29 may 2025 a ONLIFE S L. Se recibieron 5 ofertas.

4.503.502
Presupuesto base
4.503.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
24 mar 2025, 11:00
Duración
9 meses
Lote
583090

Adjudicación

Adjudicatario
ONLIFE S L
NIF
B91863563
Importe
435.186
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-VICECONSEJERÍA DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (30 en Álava)