Formalizada Suministros

Suministro, instalación y/o configuración de CÁMARAS WEB DE AULA en centros educativos públicos dependientes del Departamento de Educación, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la UNIÓN EUROPEA – NEXT GENERATION EU.

Expediente: BA/11/25

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-VICECONSEJERÍA DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS en Álava. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 28 nov 2025 a BECHTLE DIRECT, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

287.897
Presupuesto base
287.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
23 sep 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BECHTLE DIRECT, S.L.
NIF
B83029439
Importe
186.258
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gobierno Vasco-VICECONSEJERÍA DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (30 en Álava)