Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo ICP/MS incluido mantenimiento

Expediente: 26-741

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 37 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 31 ago 2026 a ANDALUZA DE INSTRUMENTACIÓN,S L.. Se recibió 1 oferta.

170.000
Presupuesto base
204.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 11:34
Fecha límite
3 ago 2026, 18:00
Duración
37 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANDALUZA DE INSTRUMENTACIÓN,S L.
NIF
B41654393
Fecha
31 ago 2026
Importe
159.606
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (38 en Málaga)

Abierta 2026-03036

Suministro cuadro electico pruebas de equipos aire acondicionado serie 253 bmi malaga

51.000 €

Adjudicada AGP-138/2026

Adquisición Reactivos Control De Drogas Guardia Civil

2.850 €

Formalizada 25-528-5-1

Lote 5 Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca Nuzar Rephile

5.208 €

Formalizada 25-528-8-2

Lote 8 Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca Agilent Technologies

7.974 €

Formalizada 25-528-6-1

Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca SHIMADZU

1.335 €

Formalizada 25-528-8-1

Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca Agilent Technologies

6.881 €

Formalizada CONTRATO_328/2026

El objeto del contrato es el suministro e instalación de contadores y sistema de telelectura para el servicio de aguas que permita la transmisión de datos, para detectar así cualquier incidencia en la red como pudieran ser pérdidas, consumos anormales, flujos inversos, sobrepresiones, etc

24.793 €

En evaluacion 2026 CONT-00006

Contrato suministro de contadores domiciliarios electrónico DN15 con medición por ultrasonidos y tecnología de comunicación LORAWAN.

304.508 €

Formalizada 25-528-7-1

Contrato basado del lote 7 ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE LABORATORIO: Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos Metrohm

12.501 €

Formalizada 25-528-2-3

Contrato basado del Lote 2 Material volumétrico y auxiliar. Fungibles, material y equipos volumétricos, pequeños instrumentos de medida de laboratorio, frascos, consumibles, etc

483 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.