Formalizada Suministros

Suministro, instalación y montaje de camas, colchones, almohadas y fundas, y retirada de las antiguas, en la Residencia Nazaret en Montejo de la Sierra, Madrid, con cargo a los Fondos Europeos procedentes del Mecanismo para la Recuperación y Resiliencia

Expediente: 263/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Montejo de la Sierra en Madrid. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 33192130. Adjudicado el 5 feb 2026 a SOCIOSANI INICIATIVAS SOCIOSANITARIAS, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

61.775
Presupuesto base
61.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33192130
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 07:11
Fecha límite
8 ene 2026, 23:59
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIOSANI INICIATIVAS SOCIOSANITARIAS, S.L.U.
NIF
B85630325
Fecha
5 feb 2026
Importe
55.387
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montejo de la Sierra
NIF: P2808800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:47

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta PA SUM 26-018

Suministro de diverso material para recogida de residuos biológicos para el Hospital Universitario de Fuenlabrada

63.915 €

Abierta A/SUM-033382/2026

Suministro, Instalación y Puesta en Funcionamiento de una Mesa Quirúrgica Oftalmológica par el Hospital Universitario de Getafe

21.000 €

Abierta PA A/SUM – 029342/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de ocho mesas de anestesia.

320.000 €

Abierta PAS-SUM 102/26

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Tomógrafo de coherencia óptica para el Servicio de Oftalmología del Hospital Universitario Fundación Alcorcón

95.000 €

Abierta A/SUM-034966/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema estereotáctico para neurocirugía funcional, con destino al Hospital Universitario de la Princesa

104.000 €

Abierta A/SUM –

Suministro,

Abierta A/SUM-026912/2026

Suministro de “endoprótesis a medida para tratamiento de aneurisma y disecciones de aorta torácica”

178.242 €

Abierta 2026-0-48

Suministro de sistemas de preservación y transporte, mediante hipotermia controlada, de corazones donados para del Hospital Universitario 12 de Octubre

112.850 €

Abierta P.A. 2026-0-47

Suministro del material necesario para la realización de determinaciones analíticas de identificación fenotípica y sensibilidad de microorganismos y la cesión del equipamiento necesario en el Servicio de Microbiología del Hospital Universitario “La Paz”.

232.262 €

Abierta P.A. 2026-0-33

Suministro del material necesario para la realización de determinaciones analíticas de coagulación especial (estudios de tendencia trombótica, de enfermedad de Von Willebrand y de monitorización de terapia anticoagulante y la cesión del equipamiento necesario.

223.971 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Montejo de la Sierra