En evaluacion Obras

Contrato de obras para la urbanización y pavimentación de la calle Bonete en el municipio de Montejo de la Sierra, Madrid.

Expediente: 76/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Montejo de la Sierra en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233140.

110.681
Presupuesto base
110.681
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 13:19
Fecha límite
2 abr 2026, 23:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montejo de la Sierra
NIF: P2808800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026, 13:19
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026, 13:19
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 05:00

Mismo sector y zona (45 en Madrid)

Abierta 2/2026

Enterramiento de Líneas de media tensión en Minipoligono Artesanal en Madarcos

135.325 €

Abierta 2026/EA62/00001531E

Trabajos de reparación y rehabilitación de la piscina olímpica de la UGA 3408

137.493 €

Abierta 967/2026

Ejecución de las obras correspondientes a la actuación denominada OBRAS DE REFORMA DEL CEIP SAN MIGUEL

82.274 €

Abierta 2026/SP03038000/00002690E

Mejora envolvente en edificio vestuario BIEM V

368.854 €

Abierta 2026/EA22/00001481E

APO 214 INFRA - Reparación de Tejados Operativos en la B. A. Torrejón

82.645 €

Abierta PV-002/2026

Concesión demanial a otorgar sobre una parcela situada en la calle Suertes de la Villa nº 32, con la finalidad de construir y explotar en la misma un centro de atención a personas mayores dependientes (Residencia y Centro de Atención Diurna) con una capacidad de 150 plazas de residencia y 50 plazas de centro de atención diurna que permita dar solución de alojamiento y atención especializada al colectivo de mayores dependientes.

88 €

Abierta 2026/SP03038000/00002692E

Rehabilitación de fachadas y cubiertas del edificio 800-04 de la UME en BAT

459.559 €

Abierta 2026/SP02002001/00001526E

Instalación de un sistema de refrigeración centralizado, paneles fotovoltaicos y seis puntos de recarga para vehículos eléctricos en la Residencia del CoE C-IED del EMAD

494.287 €

Abierta 2026-0533

Obra necesaria para la sustitución del grupo contra incendios en el Parador de Turismo de Limpias (Cantabria).

145.000 €

Abierta 2026/EA62/00001554E

Reforma del vaso de la piscina sur de la BACV (EA1202)

114.610 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Montejo de la Sierra