Formalizada Suministros

Suministro, instalación, puesta en marcha y conservación de un sistema digital integral para la gestión inteligente de control de accesos, reservas y aforos mediante una plataforma web centralizada en el marco del PSTD Playas y entorno natural del Embalse de Ullibarri-Gamboa financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

Expediente: ADM1-2025-0000004402BIS

Suministro, instalación, puesta en marcha y conservación de un sistema digital integral para la gestión inteligente de control de accesos, reservas y aforos mediante una plataforma web centralizada en el marco del PSTD Playas y entorno natural del Embalse de Ullibarri-Gamboa financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

280.337
Presupuesto base
280.337
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTELLIGENT PARKING, S.L.
NIF
B01529361
Importe
280.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (44 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0027

Suministro y colocación de aparcabicicletas de doble altura en la red VGbiziz.

59.990 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0021

Suministro y montaje de taquillas de uso personal y bancos para vestuarios del Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

71.554 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0030

Suministro y colocación de un aparcamiento seguro de bicicletas en la estación de tren de Vitoria-Gasteiz

50.750 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0028

Suministro y colocación de módulos y aparcabicicletas para la ampliación del aparcamiento seguro de bicicletas de Arriaga-Lakua.

18.600 €

Formalizada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

Adjudicada 2026/113

Contratación del suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados, suministro e instalación de cerraduras electrónicas, suministro de tarjetas, grabadoras, software de gestión de datos y servicio de mantenimiento del sistema de control destinado a la Cuadrilla de Gorbeialdea

367.813 €

En evaluacion 29/26 PAS

Obra de sustitución de carpinterías metálicas, que engloba la sustitución de las unidades existentes en la Fachada Este de la Facultad de Letras y en el Edificio C de la Escuela de Ingeniería del Campus de Álava de la EHU

507.885 €

Adjudicada VIT-17/2026

Suministro Contenedores Antiextraccion Para Objetos Y Liquidos Prohibidos En Filtro De Seguridad

3.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava