Formalizada Suministros

Suministro, instalación, formación y mantenimiento de espectrofotómetro UV-VIS de doble haz

Expediente: 23-059

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 28 abr 2023 a JASCO ANALITICA SPAIN,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

9.200
Presupuesto base
13.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 14:21
Fecha límite
10 abr 2023, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JASCO ANALITICA SPAIN,S.L.
NIF
B82043795
Fecha
28 abr 2023, 02:00
Importe
7.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2023
Anuncio de Formalización 7 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (38 en Málaga)

Abierta SUM-2026/800

El suministro, instalación, configuración, puesta en servicio, mantenimiento y soporte de un sistema integral de digitalización del servicio municipal de abastecimiento de agua potable del Ayuntamiento de Ardales, mediante la implantación de un sistema de telelectura basado en tecnología LoRaWAN.

54.215 €

Adjudicada AGP-138/2026

Adquisición Reactivos Control De Drogas Guardia Civil

2.850 €

Formalizada 25-528-5-1

Lote 5 Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca Nuzar Rephile

5.208 €

Formalizada 25-528-8-2

Lote 8 Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca Agilent Technologies

7.974 €

En evaluacion 2026-03036

Suministro cuadro electico pruebas de equipos aire acondicionado serie 253 bmi malaga

51.000 €

Formalizada 25-528-6-1

Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca SHIMADZU

1.335 €

Adjudicada 26-741

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo ICP/MS incluido mantenimiento

170.000 €

Desierta 25-528-8-1

Fungibles/consumibles/piezas de repuesto de equipos de marca Agilent Technologies

6.881 €

Formalizada CONTRATO_328/2026

El objeto del contrato es el suministro e instalación de contadores y sistema de telelectura para el servicio de aguas que permita la transmisión de datos, para detectar así cualquier incidencia en la red como pudieran ser pérdidas, consumos anormales, flujos inversos, sobrepresiones, etc

24.793 €

En evaluacion 2026 CONT-00006

Contrato suministro de contadores domiciliarios electrónico DN15 con medición por ultrasonidos y tecnología de comunicación LORAWAN.

304.508 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.