Formalizada Suministros

Suministro, instalación configuración y puesta en marcha de la electrónica de red Wifi de 55 sedes judiciales en la Comunitat Valenciana

Expediente: CMAYOR/2025/ISTC0/0015/BAS

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Infraestructures i Serveis de Telecom. I Certificació S.A.U. en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32410000. Adjudicado el 11 jul 2025 a ACUNTIA S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

2.999.923
Presupuesto base
3.149.919
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32410000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:01
Fecha límite
10 jun 2025, 19:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA S.A.U.
NIF
A80644081
Fecha
11 jul 2025
Importe
2.340.554
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2025
Anuncio de Formalización 11 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

641 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

Más licitaciones de Gerencia de Infraestructures i Serveis de Telecom. I Certificació S.A.U.