Formalizada Suministros

Suministro gases medicinales y mantenimiento preventivo y correctivo en centros Mutua Balear

Expediente: 2026-SUI-028

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Illes Balears. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24111500. Adjudicado el 28 jul 2026 a SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

127.266
Presupuesto base
177.228
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111500
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
29 may 2026, 13:18
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
87.874
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Illes Balears)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183