Formalizada Suministros

Suministro de oxígeno medicinal para el servicio de transporte sanitario terrestre dependiente de la generencia SAMU061

Expediente: SSCC PAS 15/26

Contrato de suministros formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 8 may 2026 a SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

56.148
Presupuesto base
123.526
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
8 may 2026, 12:43
Fecha límite
26 feb 2026, 18:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
56.148
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears