Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, asistencia técnica y mantenimiento de los equipos de sonido e iluminación para los conciertos que se celebrarán durante las ediciones del 2025, 2026, 2027 y 2028 del Donostiako Jazzaldia

Expediente: 2025/06

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, asistencia técnica y mantenimiento de los equipos de sonido e iluminación para los conciertos que se celebrarán durante las ediciones del 2025, 2026, 2027 y 2028 del Donostiako Jazzaldia

185.394
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321300-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 abr 2025
Fecha límite
15 may 2025

Adjudicación

Adjudicatario
ERAGIN STAC, SL
NIF
B20474227
Fecha
27 may 2025
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Donostia Kultura
NIF: Q2000541I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2025
Anuncio de Pliegos 16 abr 2025
Fin Plazo Presentación 15 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (32 en Guipúzcoa)

Formalizada 2026/047

Suministro de una pantalla de visualización profesional destinada a la sala de prensa del Ayuntamiento de Donostia / San Sebastián

59.998 €

Formalizada 2026K1140005

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos del festival HK! (Hondarribia kultura) asteburua 2026

20.661 €

Adjudicada AD2026/23

Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.

453.934 €

Formalizada 2026K1140008

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos en la zona de la Benta, para las fiesta de Hondarribia 2026.

29.500 €

Formalizada 2026T0120003

Suministro de equipos de medida y gestión de datos para la sectorización de lared de abastecimiento de agua del municipio de Lasarte-Oria , enmarcado en la Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia , financiado por la Unión Europea -Next Generation EU-

28.400 €

Formalizada 024/26

Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de asistencia, montaje, mantenimiento y desmontaje del equipamiento de sonido del Mercado de Navidad y actividades enmarcadas en la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/27, 2027/28 y, en su caso, 2028/29

48.190 €

Formalizada 2025ZAUN0108

Suministro, instalación y asistencia técnica de medios audiovisuales para actividades organizadas por el Ayuntamiento.

638.981 €

Formalizada 2026IKIE0014

Suministro e instalación del equipamiento escénico y audiovisual de la capilla del Convento de Zumaia

175.360 €

Adjudicada 100/25 PA

Suministro de equipamiento audiovisual para uso docente, investigación y gestión, así como las instalaciones que se consideren necesarias, con destino a diferentes centros del Campus de Gipuzkoa.

101.833 €

Adjudicada 2026CHOZ0007

Contratacion del suministro y puesta en marcha de una centralita telefónica, suministro de terminales telefónicos, y mantenimiento en el ayuntamiento de Arrasate

110.000 €

Más licitaciones de Donostia Kultura