Formalizada Servicios

servicio de gestión de las barras de bar que, con motivo de la edición 61 de Donostiako Jazzaldia-Festival de Jazz de San Sebastián

Expediente: 2026/10

servicio de gestión de las barras de bar que, con motivo de la edición 61 de Donostiako Jazzaldia-Festival de Jazz de San Sebastián

59.000
Presupuesto base
59.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 13:41
Fecha límite
24 jun 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
GUAJIRA SICODELICA, S.L.
NIF
B75105643
Importe
56.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Donostia Kultura
NIF: Q2000541I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 13:41
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 13:41
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Donostia Kultura