Anulada Suministros

Suministro en régimen de alquiler de pianos para la 67º Edición del Concurso Internacional de Piano "Premio Jaén 2026"

Expediente: CO-2026/000210

Contrato de suministros anulado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 37311100.

20.100
Presupuesto base
20.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37311100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:08
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (37 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén