Desierta Suministros

Suministro de instrumentos musicales para el 23008919 CSM A. Vandelvira

Expediente: CONTR 2026 0000169272

Contrato de suministros declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 37310000.

105.322
Presupuesto base
105.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
37310000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 15:11
Fecha límite
8 jun 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (37 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación