Formalizada Suministros

Suministro, en régimen de alquiler, de los equipos de sonido y/o iluminación, necesarios para las actuaciones culturales a celebrar durante los eventos programados desde la Concejalía de Cultura.

Expediente: 26/2023

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32342410. Adjudicado el 31 jul 2023 a Profesionales de Instalaciones y Sonido SL. Se recibió 1 oferta.

269.500
Presupuesto base
542.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 11:58
Fecha límite
9 jun 2023, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Profesionales de Instalaciones y Sonido SL
NIF
B21033758
Fecha
31 jul 2023, 02:00
Importe
261.106
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2023
Anuncio de Formalización 1 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:09

Mismo sector y zona (32 en Huelva)

Desierta 6589/2026

Suministro de terminales y accesorios, servicios de instalación y mantenimiento del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del estado (SIRDEE) para la Policía Local, Expediente S-22/2026.

81.592 €

Anulada S-17-26

Suministro e instalación de equipamiento de audio para el edificio Galileo Galilei, sito en el Campus Universitario El Carmen.

27.032 €

Formalizada 2463/2026

El objeto del presente Pliego lo constituye el suministro, en régimen de alquiler, de 15 equipos de transmisión y comunicación (Walkie Talkies) para la dotación de la agrupación de voluntarios de Protección Civil de Punta Umbría.

4.959 €

Desierta 15485/2025

Suministro de terminales y accesorios, servicios de instalación y mantenimiento del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del estado (SIRDEE) para la Policía Local, Expediente S-65/2025

101.750 €

Formalizada 1837/2026

Equipamiento de sonido e iluminación, en régimen de alquiler, durante la actividad de dinamización del anfiteatro, a realizar los días 5 y 6 de junio de 2026.

6.700 €

Formalizada 605/2026

Implementacion de tecnologica turistica accesible e interactiva.

54.362 €

Formalizada 2024/CMY_02/000079

Contrato mixto de suministro de puntos de acceso inalámbrico WIFI en diversos municipios de la provincia de Huelva.

43.874 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000054

El objeto del presente contrato es la adquisición de 5 dispositivos móviles y 250 tablets destinadas al fomento del aprendizaje en la población que habita en zonas de prioridad demográfica de la provincia de Huelva y que formen parte de los siguientes colectivos: las personas mayores de 65 años, las mujeres, y la infancia y la Juventud.

61.312 €

Formalizada 2025/CMY_03/000073

Contrato de suministro en régimen de alquiler, de una cartelera de películas conformada por un mínimo de 8 títulos seleccionados de un catálogo de 20 películas destinadas a la actividad Programa Cine en el Pueblo

19.339 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva