Anulada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de audio para el edificio Galileo Galilei, sito en el Campus Universitario El Carmen.

Expediente: S-17-26

Contrato de suministros anulado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000.

27.032
Presupuesto base
27.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 12:55
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Huelva)

Desierta 6589/2026

Suministro de terminales y accesorios, servicios de instalación y mantenimiento del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del estado (SIRDEE) para la Policía Local, Expediente S-22/2026.

81.592 €

Formalizada 2463/2026

El objeto del presente Pliego lo constituye el suministro, en régimen de alquiler, de 15 equipos de transmisión y comunicación (Walkie Talkies) para la dotación de la agrupación de voluntarios de Protección Civil de Punta Umbría.

4.959 €

Desierta 15485/2025

Suministro de terminales y accesorios, servicios de instalación y mantenimiento del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del estado (SIRDEE) para la Policía Local, Expediente S-65/2025

101.750 €

Formalizada 1837/2026

Equipamiento de sonido e iluminación, en régimen de alquiler, durante la actividad de dinamización del anfiteatro, a realizar los días 5 y 6 de junio de 2026.

6.700 €

Formalizada 605/2026

Implementacion de tecnologica turistica accesible e interactiva.

54.362 €

Formalizada 26/2023

Suministro, en régimen de alquiler, de los equipos de sonido y/o iluminación, necesarios para las actuaciones culturales a celebrar durante los eventos programados desde la Concejalía de Cultura.

269.500 €

Formalizada 2024/CMY_02/000079

Contrato mixto de suministro de puntos de acceso inalámbrico WIFI en diversos municipios de la provincia de Huelva.

43.874 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000054

El objeto del presente contrato es la adquisición de 5 dispositivos móviles y 250 tablets destinadas al fomento del aprendizaje en la población que habita en zonas de prioridad demográfica de la provincia de Huelva y que formen parte de los siguientes colectivos: las personas mayores de 65 años, las mujeres, y la infancia y la Juventud.

61.312 €

Formalizada 2025/CMY_03/000073

Contrato de suministro en régimen de alquiler, de una cartelera de películas conformada por un mínimo de 8 títulos seleccionados de un catálogo de 20 películas destinadas a la actividad Programa Cine en el Pueblo

19.339 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva