Formalizada Suministros

Implementacion de tecnologica turistica accesible e interactiva.

Expediente: 605/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Trigueros en Huelva. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32322000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Intelligent Screen Services SL. Se recibieron 2 ofertas.

54.362
Presupuesto base
54.362
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32322000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 10:34
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Intelligent Screen Services SL
NIF
B55406912
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
40.049
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trigueros
NIF: P2106900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Huelva)

Desierta 6589/2026

Suministro de terminales y accesorios, servicios de instalación y mantenimiento del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del estado (SIRDEE) para la Policía Local, Expediente S-22/2026.

81.592 €

Anulada S-17-26

Suministro e instalación de equipamiento de audio para el edificio Galileo Galilei, sito en el Campus Universitario El Carmen.

27.032 €

Formalizada 2463/2026

El objeto del presente Pliego lo constituye el suministro, en régimen de alquiler, de 15 equipos de transmisión y comunicación (Walkie Talkies) para la dotación de la agrupación de voluntarios de Protección Civil de Punta Umbría.

4.959 €

Desierta 15485/2025

Suministro de terminales y accesorios, servicios de instalación y mantenimiento del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del estado (SIRDEE) para la Policía Local, Expediente S-65/2025

101.750 €

Formalizada 1837/2026

Equipamiento de sonido e iluminación, en régimen de alquiler, durante la actividad de dinamización del anfiteatro, a realizar los días 5 y 6 de junio de 2026.

6.700 €

Formalizada 26/2023

Suministro, en régimen de alquiler, de los equipos de sonido y/o iluminación, necesarios para las actuaciones culturales a celebrar durante los eventos programados desde la Concejalía de Cultura.

269.500 €

Formalizada 2024/CMY_02/000079

Contrato mixto de suministro de puntos de acceso inalámbrico WIFI en diversos municipios de la provincia de Huelva.

43.874 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000054

El objeto del presente contrato es la adquisición de 5 dispositivos móviles y 250 tablets destinadas al fomento del aprendizaje en la población que habita en zonas de prioridad demográfica de la provincia de Huelva y que formen parte de los siguientes colectivos: las personas mayores de 65 años, las mujeres, y la infancia y la Juventud.

61.312 €

Formalizada 2025/CMY_03/000073

Contrato de suministro en régimen de alquiler, de una cartelera de películas conformada por un mínimo de 8 títulos seleccionados de un catálogo de 20 películas destinadas a la actividad Programa Cine en el Pueblo

19.339 €