Formalizada Suministros

Suministro en obra de zahorra ZA 0/20 Y ZA 0/32 para los caminos de la ZRP de Triabá (Lugo), cofinanciado al 60% por el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER), en el Marco del Plan Estratégico de la Política Agraria Común2023-2027 (PEPAC).

Expediente: TSA0082568

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Lugo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 14210000. Se recibió 1 oferta.

529.650
Presupuesto base
529.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Lugo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)