Formalizada Suministros

Suministro, en modalidad de adquisición, de tres vehículos eléctricos del segmento berlina/familiar medio y 1 vehículo eléctrico del segmento furgón o monovolumen grande destinados a la renovación y consecuente reducción de la huella de carbono y emisiones contaminantes del parque de vehículos de la Ciudad Autónoma de Ceuta

Expediente: 71828/2025 PRO55-BIS/2025

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Lote 1. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 23 abr 2026 a GUTIERREZ CAR SLU. Se recibió 1 oferta.

141.429
Presupuesto base
141.429
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en Ceuta)

En evaluacion 32505/2026

suministro de los diferentes repuestos para la maquinaria pesada y vehículos industriales pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

58.500 €

En evaluacion 32832/2026

suministro de un vehiculo a motor para el oastce

27.000 €

Formalizada 34601/2026

Suministro de distintas piezas y repuestos para los vehículos ligeros y motocicletas pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

59.000 €

Formalizada CBA2066/2026

Suministro De Turismo Pequeño. Seat Ibiza 1.0 Mpi 80 Cv Style (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Primaria. Gerencia De Atención Sanitaria Ceuta)

14.602 €

Adjudicada 2025/73666

suministro e instalación de luminarias decorativas empotradas en suelo del patio de armas del complejo de murallas reales

50.900 €

Desierta 43/26

Suministro de un (1) vehiculo grua de remolque para el paque movil de la Ciudad Autonoma de Ceuta.

116.000 €

Desierta 2025/63292

Suministro de dos vehículos para el parque de vehículos de Obimace.

97.000 €

Formalizada 23388/2026

Suministro de vehículo todoterreno destinado al servicio de Protección Civil perteneciente a la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad Autónoma de Ceuta

29.000 €

Adjudicada 2025/73660

Suministro e instalación de proyectores para las troneras del foso de San Felipe de la Ciudad Autónoma de Ceuta

46.751 €

Formalizada 66875/2025

Suministro e instalación de neumáticos para los vehículos pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

25.000 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta