Adjudicada Suministros

suministro e instalación de luminarias decorativas empotradas en suelo del patio de armas del complejo de murallas reales

Expediente: 2025/73666

Contrato de suministros adjudicado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928500. Adjudicado el 22 jun 2026 a GABITEC INSTALACIONES SL. Se recibieron 5 ofertas.

50.900
Presupuesto base
50.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928500
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
29 may 2026, 14:07
Fecha límite
7 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GABITEC INSTALACIONES SL
NIF
B11958105
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
43.356
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Ceuta)

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta