Desierta Suministros

Suministro, en función de las necesidades, de monodosis y salsas para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A. de conformidad con lo establecido en el PPTP, para que pueda ser aceptado por Cantur, S.A.

Expediente: EXP.25.0458.HOS.SU.

Contrato de suministros declarado desierto por Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15871110.

86.904
Presupuesto base
86.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Cantabria)

Formalizada GAP CB 2026/121 AM PA SCS 2024/40

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el suministro de productos dietéticos para los usuarios del Servicio Cántabro de Salud

170.258 €

Formalizada 202400032

Suministro de agua mineral natural embotellada

4.565 €

Desierta EXP.26.0381.HOS.SU.

Contrato de suministro, en función de las necesidades, de agua para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A.

93.708 €

Desierta 26.0076.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de agua para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A., de conformidad con lo establecido en el PCAP y en el PPTP.

93.708 €

Formalizada CA-ICASS-2023-0027

Suministro de agua gelificada y espesante instantáneo saborizante para centros de atención a la dependencia gestionados ICASS.

140.000 €

Formalizada BS_2023/00022_L2_V4

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Pamplona y El Dueso (Cantabria). Licitación 2026.

28.500 €

Formalizada FCSBS 1/2025

La adquisición, de forma sucesiva y por precio unitario, de alimentos y bebidas para las cafeterías de los Centros Sociales de Mayores (CSM) y otros centros de atención a mayores dependientes del Gobierno de Cantabria y gestionados por la FCSBS, así como para el Centro de Rehabilitación y Reinserción de Drogodependientes (CRRD) de la Fundación en Isla Pedrosa.

142.730 €

Formalizada 25.0016.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de pescados, mariscos y verduras congelados para los establecimientos de hostelería e instalaciones de CANTUR S.A.

139.281 €

Formalizada 24.0737.HOS.SU.

Suministro de productos de panadería y bollería congelados, en función de las necesidades, para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

33.939 €

Formalizada 25.0083.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de sobao pasiego IGP, quesada pasiega y corbata de Unquera, para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

20.310 €

Más licitaciones de Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.