Formalizada Suministros

Suministro de agua mineral natural embotellada

Expediente: 202400032

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.) en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 10 jun 2024 a MANANTIAL DE FUENCALIENTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.565
Presupuesto base
12.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2024
Anuncio de Formalización 13 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (15 en Cantabria)

Formalizada EXP.26.0381.HOS.SU.

Contrato de suministro, en función de las necesidades, de agua para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A.

93.708 €

Formalizada 26.0076.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de agua para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A., de conformidad con lo establecido en el PCAP y en el PPTP.

93.708 €

Formalizada CA-ICASS-2023-0027

Suministro de agua gelificada y espesante instantáneo saborizante para centros de atención a la dependencia gestionados ICASS.

140.000 €

Formalizada BS_2023/00022_L2_V4

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Pamplona y El Dueso (Cantabria). Licitación 2026.

28.500 €

Formalizada FCSBS 1/2025

La adquisición, de forma sucesiva y por precio unitario, de alimentos y bebidas para las cafeterías de los Centros Sociales de Mayores (CSM) y otros centros de atención a mayores dependientes del Gobierno de Cantabria y gestionados por la FCSBS, así como para el Centro de Rehabilitación y Reinserción de Drogodependientes (CRRD) de la Fundación en Isla Pedrosa.

142.730 €

Formalizada 25.0016.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de pescados, mariscos y verduras congelados para los establecimientos de hostelería e instalaciones de CANTUR S.A.

139.281 €

Formalizada 24.0737.HOS.SU.

Suministro de productos de panadería y bollería congelados, en función de las necesidades, para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

33.939 €

Formalizada 25.0083.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de sobao pasiego IGP, quesada pasiega y corbata de Unquera, para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

20.310 €

Formalizada 25.0301.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de carnes y productos cárnicos para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

415.240 €

Formalizada 26.0246.HOS.SU.

Contrato de suministro de Leche UHT para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A.

40.616 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.)