Formalizada Suministros

Suministro, en función de las necesidades, de carnes y productos cárnicos para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

Expediente: 25.0301.HOS.SU.

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A. en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 18 jul 2025 a CAMARGUESA DE DESPIECES S.L.. Se recibió 1 oferta.

415.240
Presupuesto base
830.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
20 may 2026, 06:11
Fecha límite
4 jul 2025, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAMARGUESA DE DESPIECES S.L.
NIF
B39076534
Fecha
18 jul 2025
Importe
205.539
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2025
Anuncio de Formalización 21 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (15 en Cantabria)

Formalizada 202400032

Suministro de agua mineral natural embotellada

4.565 €

Formalizada EXP.26.0381.HOS.SU.

Contrato de suministro, en función de las necesidades, de agua para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A.

93.708 €

Formalizada 26.0076.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de agua para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A., de conformidad con lo establecido en el PCAP y en el PPTP.

93.708 €

Formalizada CA-ICASS-2023-0027

Suministro de agua gelificada y espesante instantáneo saborizante para centros de atención a la dependencia gestionados ICASS.

140.000 €

Formalizada BS_2023/00022_L2_V4

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Pamplona y El Dueso (Cantabria). Licitación 2026.

28.500 €

Formalizada FCSBS 1/2025

La adquisición, de forma sucesiva y por precio unitario, de alimentos y bebidas para las cafeterías de los Centros Sociales de Mayores (CSM) y otros centros de atención a mayores dependientes del Gobierno de Cantabria y gestionados por la FCSBS, así como para el Centro de Rehabilitación y Reinserción de Drogodependientes (CRRD) de la Fundación en Isla Pedrosa.

142.730 €

Formalizada 25.0016.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de pescados, mariscos y verduras congelados para los establecimientos de hostelería e instalaciones de CANTUR S.A.

139.281 €

Formalizada 24.0737.HOS.SU.

Suministro de productos de panadería y bollería congelados, en función de las necesidades, para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

33.939 €

Formalizada 25.0083.HOS.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de sobao pasiego IGP, quesada pasiega y corbata de Unquera, para los establecimientos de hostelería de Cantur, S.A.

20.310 €

Formalizada 26.0246.HOS.SU.

Contrato de suministro de Leche UHT para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A.

40.616 €

Más licitaciones de Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.