Formalizada Suministros

Suministro e instalación (puesta en marcha) de una lavadora y una secadora industrial en la Planta de Eibar

Expediente: 06/25-B

Suministro e instalación (puesta en marcha) de una lavadora y una secadora industrial en la Planta de Eibar

28.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
39713200-5
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
9 may 2025
Fecha límite
23 may 2025

Adjudicación

Adjudicatario
NASHITEL, S.L.
NIF
B31065048
Fecha
16 jul 2025
Importe
21.465
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 may 2025
Anuncio de Pliegos 9 may 2025
Fin Plazo Presentación 23 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Abierta 36/26 PASS

El suministro de una mesa de laboratorio destinada a la facultad de química de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea.

18.632 €

Abierta 36/26 PASS

El suministro de una mesa de laboratorio destinada a la facultad de química de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea.

18.632 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración