Abierta 21 sep 2026 (20d 9h) Suministros

Suministro e instalación del equipamiento y pavimento para las áreas infantiles de María Auxiliadora, Pilar Abín, Plaza Bizkaia, Gallarta Zaharra y Santa Lucía de Abanto y Zierbena.

Expediente: CO-2026-19

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento de Abanto Zierbena-Alcaldía en Vizcaya. Lote 636219. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 43325000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

115.200
Presupuesto base
115.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
43325000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 07:10
Fecha límite
21 sep 2026, 14:30 (20d 9h)
Duración
6 meses
Lote
636219

Organismo contratante

Ayuntamiento de Abanto Zierbena-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (43 en Vizcaya)