Abierta 21 sep 2026 (18d 11h) Suministros

Suministro e instalación del equipamiento y pavimento para las áreas infantiles de María Auxiliadora, Pilar Abín, Plaza Bizkaia, Gallarta Zaharra y Santa Lucía de Abanto y Zierbena.

Expediente: CO-2026-19

Suministro e instalación del equipamiento y pavimento para las áreas infantiles de María Auxiliadora, Pilar Abín, Plaza Bizkaia, Gallarta Zaharra y Santa Lucía de Abanto y Zierbena.

115.200
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026
Fecha límite
21 sep 2026 (18d 11h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Zierbena
NIF: P4800200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 18 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Zierbena

En la misma provincia (Vizcaya)