Formalizada Suministros

Suministro e instalación de un juego de 4 columnas móviles hidráulicas para el taller

Expediente: 13/23-B

Suministro e instalación de un juego de 4 columnas móviles hidráulicas para el taller

39.256
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
42413500-9
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jun 2023
Fecha límite
3 jul 2023

Adjudicación

Adjudicatario
VELYEN ELEVACION Y ENGRASE SL
NIF
B97190615
Fecha
18 jul 2023
Importe
21.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2023
Anuncio de Pliegos 15 jun 2023
Fin Plazo Presentación 3 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración