Formalizada Suministros

Suministro e instalación de sistema de grúa suspendida en la Maestranza Aérea de Albacete

Expediente: 2026/EA23/00000621E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42414500.

90.900
Presupuesto base
90.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42414500
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 05:58
Fecha límite
25 jun 2026, 23:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (42 en Albacete)

Abierta 2026/037240

Control de accesos Centro Regional de Menores Albaidel

73.500 €

En evaluacion 2026/EA23/00000982E

Suministro de soportes de plano del CL215T y CL415 para el nuevo hangar de Aviones Contraincendios de la Maestranza Aérea de Albacete

68.720 €

Formalizada 2026/EA23/00000820E

Plaquitas y herramientas de corte para la fabricación de componentes aeronáuticos en los talleres de fabricación de la Maestranza Aérea de Albacete

41.314 €

En evaluacion 1623245H

Contrato de suministro e instalación de un ascensor en el edificio del Ayuntamiento de Yeste

20.641 €

Formalizada 2026/EA23/00000857E

Suministro de elementos filtrantes para la instalación fija de combustibles de aviación de la Base Aérea de Albacete

28.600 €

Formalizada 2026/EA23/00000849E

Suministro e instalación de un sistema de almacenamiento vertical motorizado para neumáticos C16 y UD13/UD14 en la Maestranza Aérea de Albacete

49.641 €

En evaluacion 1605947H

Suministro de un compresor de alta presión y un armario de recarga de botellas de aire respirable para el S.E.P.E.I. (Servicio Especial de Prevención y Extinción de Incendios) de la Diputación Provincial de Albacete.

33.409 €

Adjudicada 2026/EA23/00000681E

Adquisición túnel de lavado industrial para cocina de la Base Aérea de Albacete

47.777 €

Formalizada 1606244W

Suministro e instalación de una máquina guillotina para el Servicio de Publicaciones de la Diputación Provincial de Albacete.

38.500 €

Formalizada 2026/EA23/00000495E

Suministro e instalación de secadores y ventilación para 3 compresores en la Maestranza Aérea de Albacete

16.128 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete