Abierta Sin plazo publicado Suministros

suministro e instalación de nueva iluminación del campo de futbol municipal Juan Carlos Unzue de Orkoien

Expediente: NAV-f755aa22f066

Contrato de suministros publicado por Alcaldía en Orkoien (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 31500000.

39.864
Presupuesto base
43.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Orkoien, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 ene 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ene 2026
Anuncio de Pliegos 13 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (31 en Navarra)