Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de mobiliario y equipamiento y maquinaria en el campamento público de turismo de Talarrubias.

Expediente: PSU/2025/0000077572

Contrato de suministros formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Badajoz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 42200000. Adjudicado el 27 feb 2026 a MOFEXSA INTERIORISMO Y EQUIPAMIENTO SL. Se recibieron 2 ofertas.

279.550
Presupuesto base
279.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (42 en Badajoz)

Formalizada CS/99/1126049504/26/PNSP

Adquisición de Limpiadores Ultrasónicos de instrumental

814 €

En evaluacion PASA 03/2026

Suministro de dos fuentes de agua a la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Badajoz

1.460 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004768E

Adquisición de contenedores frigoríficos de cocina para el pelotón de suministro del GL XI. Badajoz

7.350 €

Formalizada TSA0081512

Suministro de equipos de climatización y ventilación en la obra de "Rehabilitación de Edificio de laboratorio Centro de Selección y Reproducción Animal (CENSYRA), en el término municipal de Badajoz, financiado con fondos FEADER

104.309 €

Adjudicada 406/2026 Guareña

Adquisición de carretilla elevadora y tractor agrícola

43.000 €

Adjudicada CS/01/1126038318/26/PA

Contratación del suministro e instalación para la renovación completa de dos aparatos elevadores ubicados en el Servicio de Cocinas del Hospital Universitario de Badajoz.-Área de Salud de Badajoz

244.215 €

En evaluacion 2026/03/S252 Villafranca de los Barros

Suministro de los equipos de climatización y de los materiales necesario para ejecutar los trabajos de desmontaje, montaje y puesta en servicio de nuevos equipos de climatización en el Museo Histórico Etnográfico de Villafranca de los Barros

101.924 €

En evaluacion 2025-02839

Suministro e instalacion de torno ancho ibérico 25 tm en bm badajoz

1.306.215 €

Formalizada BJZ-8/2026

Climatización Dependencias De Aena

8.000 €

Formalizada 2026/EA46/00001008

Adquisición maquinarias y complementos para la cocina de la B.A. de Talavera la Real

39.298 €

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura