Formalizada Suministros

Adquisición de contenedores frigoríficos de cocina para el pelotón de suministro del GL XI. Badajoz

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004768E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Badajoz. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 42513200. Adjudicado el 5 ago 2026 a SUMINISTROS SANTO DOMINGO SL. Se recibieron 3 ofertas.

7.350
Presupuesto base
7.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42513200
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
14 jul 2026, 11:04
Fecha límite
22 jul 2026, 21:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS SANTO DOMINGO SL
NIF
B06215057
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
4.283
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (42 en Badajoz)

Formalizada CS/99/1126049504/26/PNSP

Adquisición de Limpiadores Ultrasónicos de instrumental

814 €

En evaluacion PASA 03/2026

Suministro de dos fuentes de agua a la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Badajoz

1.460 €

Formalizada TSA0081512

Suministro de equipos de climatización y ventilación en la obra de "Rehabilitación de Edificio de laboratorio Centro de Selección y Reproducción Animal (CENSYRA), en el término municipal de Badajoz, financiado con fondos FEADER

104.309 €

Adjudicada 406/2026 Guareña

Adquisición de carretilla elevadora y tractor agrícola

43.000 €

Adjudicada CS/01/1126038318/26/PA

Contratación del suministro e instalación para la renovación completa de dos aparatos elevadores ubicados en el Servicio de Cocinas del Hospital Universitario de Badajoz.-Área de Salud de Badajoz

244.215 €

En evaluacion 2026/03/S252 Villafranca de los Barros

Suministro de los equipos de climatización y de los materiales necesario para ejecutar los trabajos de desmontaje, montaje y puesta en servicio de nuevos equipos de climatización en el Museo Histórico Etnográfico de Villafranca de los Barros

101.924 €

En evaluacion 2025-02839

Suministro e instalacion de torno ancho ibérico 25 tm en bm badajoz

1.306.215 €

Formalizada BJZ-8/2026

Climatización Dependencias De Aena

8.000 €

Formalizada 2026/EA46/00001008

Adquisición maquinarias y complementos para la cocina de la B.A. de Talavera la Real

39.298 €

Formalizada CS/01/1126035689/26/PASA

Contratación para el suministro e instalación de un ascensor, para sustituir el montacargas actualmente instalado en el Servicio de Farmacia del Hospital Perpetuo Socorro.-Área de Salud de Badajoz

51.653 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur