Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de dos sistemas láser de tipo titanio-zafiro, destinado al Centro de Investigación en Nanomateriales y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT35/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Principado de Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Lasing, S.A.. Se recibió 1 oferta.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 abr 2026, 10:43
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lasing, S.A.
NIF
A08480519
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
215.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas