En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de diferentes elementos en edificios municipales y en el espacio público del municipio de Sopela.

Expediente: 337/2026

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Sopela-Alcaldía en Vizcaya. Lote 595803. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 34992000.

84.883
Presupuesto base
84.883
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34992000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 abr 2026, 11:12
Fecha límite
15 abr 2026, 23:59
Duración
8 meses
Lote
595803

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)