Formalizada Suministros

suministro e implantación de un sistema integral de control, gestión de entradas y depósitos del Punto Limpio municipal de Marchamalo (Guadalajara)

Expediente: 201/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 20 mar 2026 a SEPALO SOFTWARE S.L.. Se recibió 1 oferta.

28.521
Presupuesto base
28.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEPALO SOFTWARE S.L.
NIF
B56003684
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
27.999
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo
NIF: P6920201H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (48 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo