Formalizada Suministros

Suministro de licencia, garantía, soporte y mantenimiento del software de congelación de sistemas "Deep Freeze" del ayuntamiento de Guadalajara

Expediente: CON-4660

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 22 jun 2026 a DANYSOFT INTERNACIONAL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

14.963
Presupuesto base
14.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
25 may 2026, 13:38
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
DANYSOFT INTERNACIONAL, S.L.
NIF
****0102*
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
12.570
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (48 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara