Formalizada Suministros

Suministro e implantación de un sistema fijo de prelocalizadores de fugas en la red de distribución de itsasondo conectado con el sistema de monitorización adi de gipuzkoako urak financiado con fondos procedentes del mecanismo para la recuperación y resiliencia – next generation eu en el marco del componente 5 “preservación del litoral y recursos hídricos” inversión 3 (c5.i3) denominada «transición digital en el sector del agua»

Expediente: 25923800

Suministro e implantación de un sistema fijo de prelocalizadores de fugas en la red de distribución de itsasondo conectado con el sistema de monitorización adi de gipuzkoako urak financiado con fondos procedentes del mecanismo para la recuperación y resiliencia – next generation eu en el marco del componente 5 “preservación del litoral y recursos hídricos” inversión 3 (c5.i3) denominada «transición digital en el sector del agua»

125.000
Presupuesto base
125.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38431300
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:48
Fecha límite
21 nov 2025, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIDROMEJORAS, S.L.
NIF
B87898144
Importe
63.925
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gipuzkoako Urak
NIF: A20471462

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:48
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:48
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025, 11:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Más licitaciones de Gipuzkoako Urak