Formalizada Suministros

Suministro del vestuario, complementos y calzado para la Policía Local del Ayuntamiento de Córdoba.

Expediente: 2025/193

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 8 jun 2026 a Sagres S.L.. Se recibió 1 oferta.

661.157
Presupuesto base
1.454.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sagres S.L.
NIF
****2899*
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
305.755
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
NIF: P1402100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (35 en Córdoba)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba