Formalizada Suministros

Contratación de Suministro de Lote 2: Chalecos de Seguridad para los efectivos del Cuerpo de Policita Local del Ayuntamiento de Cabra (Córdoba)

Expediente: 2026/11704

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 35815100. Adjudicado el 13 jul 2026 a CORRSERVIC CAZAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.390
Presupuesto base
12.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35815100
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 10:23
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
CORRSERVIC CAZAS S.L.
NIF
****4441*
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
11.932
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra
NIF: P1401300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Córdoba)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra