Formalizada Suministros

Suministro del material necesario para la realización de la técnica HPV para el servicio de anatomía patológica del Hospital Universitario San Jorge de Huesca

Expediente: SAS_HU_2026_00012

Contrato de suministros formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Huesca en Huesca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 20 abr 2026 a FUJIREBIO IBERIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.600
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
21 abr 2026, 10:21
Fecha límite
15 abr 2026, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
FUJIREBIO IBERIA, S.L.
NIF
B63929368
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
39.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Huesca
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (33 en Huesca)

Formalizada SAS_BAR-2026-00051

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una central de monitorización y cuatro monitores para la Unidad de Cuidados Intensivos del Hospital de Barbastro

87.400 €

En evaluacion 1859950P

Alquiler de Sala de Radiologia Digital (RX Digital)

35.000 €

En evaluacion SAS_BAR-2026-00049

Suministro de dos lámparas quirúrgicas dobles y cuatro simples para el Quirófano del Hospital de Barbastro

112.397 €

Formalizada SAS_HU_2026_00062 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo uso ecocardiografía del Servicio de Cardiología del Hospital Universitario San Jorge del Sector Huesca (PLAN AMAT-I)

92.100 €

Formalizada SAS_HU_2026_00053 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo uso clínico general para el Hospital Universitario San Jorge de Huesca (PLAN AMAT-I)

44.500 €

En evaluacion SAS_HU_2026_00064

Suministro de un equipo de magnetoterapia/terapia inductiva de alta intensidad para el servicio de Rebabilitación del Hospital de Jaca del Sector de Huesca

20.661 €

En evaluacion SAS_HU_2026_00063

Suministro de una cuna de reanimación neonatal para el servicio de pediatria del Hospital de Jaca del Sector Sanitario de Huesca

37.190 €

Formalizada SAS_HU_2026_00054 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo uso necesidades especiales del Servicio de Cirugía para el Hospital Universitario San Jorge del Sector Huesca (PLAN AMAT-I)

77.204 €

Formalizada SAS_HU_2026_00055 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo portátil o portable básico del Servicio de Reumatología del Hospital Universitario San Jorge del sector Huesca (PLAN AMAT-I)

14.981 €

Formalizada SAS_HU_2026_00052 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo portátil o portable básico del Servicio de Geriatría del Hospital Sagrado Corazón de Jesús Sector Huesca (PLAN AMAT-I)

14.981 €

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Huesca