Abierta 14 sep 2026 (12d 8h) Suministros

Suministro torre de endoscopia para el servicio de ginecología del Hospital Universitario San Jorge de Huesca

Expediente: SAS_HU_2026_00095

Contrato de suministros publicado por Gerencia Sector Sanitario de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 11:02
Fecha límite
14 sep 2026, 14:00 (12d 8h)
Duración
4 meses

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Huesca
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (33 en Huesca)

Formalizada SAS_BAR-2026-00051

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una central de monitorización y cuatro monitores para la Unidad de Cuidados Intensivos del Hospital de Barbastro

87.400 €

En evaluacion 1859950P

Alquiler de Sala de Radiologia Digital (RX Digital)

35.000 €

En evaluacion SAS_BAR-2026-00049

Suministro de dos lámparas quirúrgicas dobles y cuatro simples para el Quirófano del Hospital de Barbastro

112.397 €

Formalizada SAS_HU_2026_00062 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo uso ecocardiografía del Servicio de Cardiología del Hospital Universitario San Jorge del Sector Huesca (PLAN AMAT-I)

92.100 €

Formalizada SAS_HU_2026_00053 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo uso clínico general para el Hospital Universitario San Jorge de Huesca (PLAN AMAT-I)

44.500 €

En evaluacion SAS_HU_2026_00064

Suministro de un equipo de magnetoterapia/terapia inductiva de alta intensidad para el servicio de Rebabilitación del Hospital de Jaca del Sector de Huesca

20.661 €

En evaluacion SAS_HU_2026_00063

Suministro de una cuna de reanimación neonatal para el servicio de pediatria del Hospital de Jaca del Sector Sanitario de Huesca

37.190 €

Formalizada SAS_HU_2026_00054 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo uso necesidades especiales del Servicio de Cirugía para el Hospital Universitario San Jorge del Sector Huesca (PLAN AMAT-I)

77.204 €

Formalizada SAS_HU_2026_00055 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo portátil o portable básico del Servicio de Reumatología del Hospital Universitario San Jorge del sector Huesca (PLAN AMAT-I)

14.981 €

Formalizada SAS_HU_2026_00052 AMAT-I

Suministro de un ecógrafo portátil o portable básico del Servicio de Geriatría del Hospital Sagrado Corazón de Jesús Sector Huesca (PLAN AMAT-I)

14.981 €

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Huesca