En evaluacion Suministros

Suministro del material de oficina y papel de oficina para TALLER USOA LANTEGIA, S.A.U.M.P.

Expediente: USOA-26-015-SA-SU

Contrato de suministros en evaluación por Taller Usoa Lantegia, S.A.U.-Director Gerente en Vizcaya. Lote 612299. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30192000.

24.830
Presupuesto base
59.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 jun 2026, 09:11
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
612299

Organismo contratante

Taller Usoa Lantegia, S.A.U.-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026, 16:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)