Formalizada Suministros

Suministro de Vinilos para puertas de unidades tren

Expediente: 21/031

Suministro de Vinilos para puertas de unidades tren

44.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24540000-1
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 jul 2021
Fecha límite
14 sep 2021

Adjudicación

Adjudicatario
PRINTHAUS, S.L.
NIF
B95647822
Fecha
7 oct 2021
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2021
Anuncio de Pliegos 23 jul 2021
Fin Plazo Presentación 14 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 oct 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (24 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.