En evaluacion Suministros

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

Expediente: 2026/0009/072/07

Contrato de suministros en evaluación por Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales en Vizcaya. Lote 636703. Procedimiento abierto. Categoría CPV 18100000.

296.225
Presupuesto base
355.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18100000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:10
Fecha límite
24 ago 2026, 12:00
Lote
636703

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (18 en Vizcaya)

En evaluacion AUK/1516

Alquiler de carrozas y material auxiliar para la cabalgata de reyes

39.140 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada 2025/02207

Suministro de calzado de seguridad para las unidades de Soporte Vital Avanzado de Emergentziak

30.000 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada BIO-117/2024

Calzas Cubrezapatos De Plastico Desechables Con Goma Elastica En El Tobillo

3.500 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €