Adjudicada Suministros

Suministro de varios medicamentos con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F118 - 2025).

Expediente: 3184_FARM F118-2025

Contrato de suministros adjudicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 30 ene 2026 a VIVANTA GENERICS, S.R.O. SUCURSAL ESPAÑA. Se recibieron 15 ofertas.

409.866
Presupuesto base
2.459.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIVANTA GENERICS, S.R.O. SUCURSAL ESPAÑA
NIF
W0290085J
Importe
21.631
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (33 en Navarra)