Formalizada Suministros

Suministro de una máquina de limpieza de superficies (decapadora), mediante agua a alta presión y a alta temperatura con regulación de presión, con el sistema de reaspiración de agua sucia y dotado también de una cúpula manual

Expediente: 02/23-B

Suministro de una máquina de limpieza de superficies (decapadora), mediante agua a alta presión y a alta temperatura con regulación de presión, con el sistema de reaspiración de agua sucia y dotado también de una cúpula manual

239.669
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42924740-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
9 mar 2023
Fecha límite
11 abr 2023

Adjudicación

Adjudicatario
ARRIZABAL ELKARTEA, S.L.
NIF
B75232686
Fecha
15 may 2023
Importe
238.663
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2023
Anuncio de Pliegos 9 mar 2023
Fin Plazo Presentación 11 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:41

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026PASM02

Suministro, instalación, configuración, puesta en funcionamiento y mantenimiento inicial de un sistema integral de control de accesos al aparcamiento, que permita una gestión segura, eficaz y automatizada de los accesos de vehículos

58.000 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración