Formalizada Suministros

Suministro de un vehículo tipo dumper 4x4 hidrostático con pala cargadora para los servicios municipales del Ayuntamiento de Palenciana.

Expediente: 2026/1200

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Palenciana en Córdoba. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34142300. Adjudicado el 10 jul 2026 a GUILLERMO GARCIA MUÑOZ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

33.884
Presupuesto base
33.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34142300
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 14:17
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GUILLERMO GARCIA MUÑOZ, S.L.
NIF
B23046840
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
33.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Palenciana
NIF: P1404800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1810

Suministro Rótulas dirección IVECO derechas y caja de reenvío CITARO y Rótulas dirección izquierdas caja reenvío CITARO, todo de la categoría 12

180 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1809

Suministro Tuercas goma cierre tapa de mantenimiento M6, de la categoría 21

37 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1808

Suministro Barra estabilizadora eje delantero superior izquierda CITARO, de la categoría 8

349 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1807

Suministro Juntas entre bomba dirección y compresor CITARO Euro VI, de la categoría 4

30 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Palenciana